Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Скачать игру Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6) торрент бесплатно Новая игра Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Capcom , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Action (Shooter) / 3D / 3rd Person предоставляем игру Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Создание персонажа в Black Desert Первый шаг, который вы делаете в игре Black Desert, это создаете своего персонажа, которым вы будете исследовать мир и сражаться за свои идеалы.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar